DV-Richter

Name E-Mail Ort Richter
Assenmacher-Feyel, Hassi hassi.assi@web.de Essen Zuchtrichter
Becht, Thomas becht-thomas@t-online.de Hördt Körmeister

ZTP-Richter

Zuchtrichter

Friedrich, Rainer friedrich.nando@t-online.de Bodenheim Leistungsrichter
Henke, Wolfgang w.henke-mobil@hoga-westfalen.de Ense Zuchtrichter

ZTP-Richter

Hoppe, Armin arminhoppe@t-online.de Seevetal ZTP-Richter

Zuchtrichter

Killmaier, Rudi rgkillmaier@yahoo.de Lampertheim

Körmeister

ZTP-Richter

Zuchtrichter

Pohling, Josef josefpohling@t-online.de Giengen Zuchtrichter
Rutsch, Werner we-rutsch@t-online.de Mannheim Körrichter

Leistungsrichter

Spindler, Anton antonspindler@hotmail.com Gablingen Zuchtrichter

ZTP-Richter

Wiblishauser, Hans info@von-bavaria.de Pliening Körmeister

ZTP-Richter

Zuchtrichter

Zygmanoski, Ingolf zygmanoski@t-online.de Friedersdorf Leistungsrichter

Vergabe-Berechtigung der DV-CAC-Anwartschaften auf DV-CAC-Ausstellungen und Sonderschauangliederungen an CACIB-Ausstellungen

Alle DV-Zuchtrichter aus der DV-Richterliste sind zur Vergabe des DV-CAC berechtigt.

Darüber hinaus wurde folgenden Richtern dieses Vergaberecht zugesprochen:

NameE-MailLand
Bedekovic, Miroslavbedekovicmiroslav@gmail.comKroatien
Bulo i Sole, Jose M bulo@bulo.orgSpanien
Christensen, Allan Berlingdictator..dobermann@webspeed.dk Dänemark
Deutscher, Erwin erwin47@tele2.atÖsterreich
Dalgaard, Meretemed@di.dkDänemark
Dohoczki, Tamasdohoczki@t-online.huUngarn
Eberhardt, Jochen H.jochen.h.eberhardt@t-online.deDeutschland
Gschwindl, Martinm.gschwindl@aon.at
Österreich
Lundahl, Hannedobergaarden@gmail.comDänemark
Mach, Lisbethsuperstar.mach@bluewin.chSchweiz
Onstenk-Schenk, Ilonaionstenk@xs4all.nlNiederlande
Schicker, Gisagisaschicker@gmx.deDeutschland
Szokol, Erikatahireme@t-online.huUngarn
Tits, Annaanna_tits@mail.ruRussland
Zanieri, Barbara
studiolegale.zanieri@gmail.comItalien