CAC Stuttgart – 31.07.2011

CAC – Stuttgart
2. Schwabensiegerschau
Sonderleiter: Carola Kusch
Richter: Hans Wiblishauser

Klasse Hund Eltern Bewertung
BKL
RS
Bexter vom Wörteleck Urbano del Diamante Nero
Gina von der Rheinaue
vv Nachwuchs
BKL
RS
Murphy von Warringhof Quinzo von der Krillenburg
Betzy von Warringhof
vv Nachwuchs

JKL
RS
Agathanfero von Fenris Hilo von Nemesis
Jacira von Nemesis
abw.
JKL
RS
Akki vom Hexenzauber Hektor vom Ferrenberg
Wilma vom Eschenbruch
Sg
JKL
RS
Ecco von Londorf F`Hiram Abif Royal Bell
Ivette les Deux Peupliers
Sg 1, Jugendsieger
JKL
RS
Filippo von den Böllenruthen Rondovaldez vom Residenzschloss
Yna von den Böllenruthen
Sg 3
JKL
RS
Wotan vom Klingbach Yankee vom Klingbach
Quida vom Klingbach
SG
JKL
RS
Unkas vom Seckachtal Hilo von Nemesis
Ono vom Seckachtal
SG 2
JKL
RS
Arco von Fenris Hilo von Nemesis
Jacira von Nemesis
SG 4

ZKL
RS
Warano von Weser-Ems Ustonov vom Residenzschloss
Smart Wood Hills Jasmin
V 1, CAC
ZKL
RS
Ascan vom Wörteleck Hilo von Nemesis
Gina von der Rheinaue
Sg 2
 

GKL
RS
Ataraxie`s Big Ben Donak von der Sonnenleite
Lucy vom Schmiedbauergut
Sg 1

CHKL
RS
Jamal vom Ländtor Nitro del Rio Bianco
Florenza vom Ländtor
V 1, CAC Reserve

OKL
RS
Cassado Nightwish Mystic Rowan v.d. Erjolihof
Come as you are Oksana
abw.
OKL
RS
Ataraxie`s Budspencer Donak von der Sonnenleite
Lucy vom Schmiedbauergut
SG 1
OKL
RS
Lord von der Rheinaue Caliandro von Nemesis
Sara vom Klingbach
SG 2

BKL
RB
Brando von Fenris Pathos delle Querce Nere
Naemi vom Klingbach
guter Nachwuchs

JKL
RB
Asgard von Fenris Hilo von Nemesis
Jacira von Nemesis
SG 1, Jugendsieger
JKL
RB
Baldurherzog von Württemberg Hilo von Nemesis
Senta von der Ritterburg
SG 2

OKL
RB
Auronaquila vom Residenzschloss Fedor del Nasi
Catherine Halit Pasa
abw.
OKL
RB
Ginzo von der Schwarzen Lady Prinzparis vom Residenzschloss
Esperanza von Santos
V 1 CAC

BKL
HS
Baja von Fenris Pathos delle Querce Nere
Naemi vom Klingbach
SG Nachwuchs

JKL
HS
Emma von den Böllenruthen Rondovaldez vom Residenzschloss
Chiara von Avalon
SG
JKL
HS
Elektra vom Brunkenstein Pako Daker
Poison Pearl de Gagnat
SG
JKL
HS
Tessa vom Aurachgrund Cubo
Martha von der Krillenburg
G
JKL
HS
Ophelia von Nemesis Fedor del Nasi
Helena von Nemesis
SG 1, BOB, Jugendsiegerin

ZKL
HS
Fayette vom Burgenland Chester von der Töpferstadt
Amalia vom Burgenland
V 3
ZKL
HS
Umi vom Seckachtal Hilo von Nemesis
Ono vom Seckachtal
V 1, CAC Reserve
ZKL
HS
Ataraxie`s Caipirinha Donak von der Sonnenleite
MC Performance Claudette
SG 4
ZKL
HS
Nourbese von Nemesis Hilo von Nemesis
Borana von Nemesis
V 2

OKL
HS
Dakota vom Schwarzen Wächter Bosz vom Burghof
Armee vom Schwarzen Wächter
Sg 3
OKL
HS
Nightwish Mystic Eleanor Fedor del Nasi
Come as you are Oksana
V 2
OKL
HS
Romy vom Klingbach Falco von Nemesis
Ischta vom Klingbach
V 1, CAC

JKL
HB
Amira von Fenris Hilo von Nemesis
Jacira von Nemesis
Sg 2
JKL
HB
Jamaha Elite House Pride of Russia Kaspiy
Arizona Elite House
Sg 1, Jugendsiegerin
JKL
HB
Femi von den Böllenruthen Rondovaldez vom Residenzschloss
Yna von den Böllenruthen
Sg 3

ZKL
HB
Ulla vom Seckachtal Hilo von Nemesis
Ono vom Seckachtal
V 1, CAC
ZKL
HB
Semper Fidelis Ginger Zordan Zewi del Citone
Smart Wood Hills Martini
V 2

 

Alle Angaben ohne Gewähr.

<< zurück